тренинги и
бизнес-курсы  

заявка

+7(985) 885-26-65

Отправить заявку!

 
02.10.2010

Скидки на обучение

Почти каждый день на нашем сайте объявляются скидки на обучение.

Обычно скидки действуют в течение одного дня. Чтобы успеть получить скидку — звоните без промедления и оставьте заявку на обучение. Скидку получает только тот, кто оставил заявку.

Скидки бывают на весь курс (на пять, шесть или семь занятий, в зависимости от изучаемой программы). Бывают скидки только на одно занятие, обычно на первое. Бывают скидки на два или больше занятий.

Скидки никогда не объявляются заранее, чтобы узнать о скидке, нужно просто почаще заходить на наш сайт. О скидке на обучение сообщается обычно на одной или нескольких страницах. Это страницы посвященные той программе, на которую объявлена скидка.

Размер скидки тоже бывает разным. Какой будет Ваша скидка, зависит от Вашей удачи и от частоты посещений нашего сайта.

Скидки, скидки, скидки, а у нас - скидки на обучение

Если Вам нужно срочно обучиться, не стоит ждать скидку, Вы можете ее не дождаться. Скидка это всего лишь игра. Изучив новую программу, Вы сможете заработать гораздо больше, чем зарабатывали до этого. Новые знания — лучше любых скидок. Умение работать с новыми программами, позволит Вам заработать больше любых скидок.

← Предыдущая новость • Следующая новость →

Архив новостей

Задать вопросы о работе индивидуальных выездных компьютерных курсов в Москве, записаться на занятия можно по телефону: +7 (985) 885-26-65.

/FAQ /Контакты /Расширенное меню /Новости
Э. почта: kurs@compkursy.ru © 2009—2017 Сервис бизнес-тренеров и репетиторов