тренинги и
бизнес-курсы  

заявка

+7(985) 885-26-65

Отправить заявку!

 
25.01.2011

Различная продолжительность занятий

Закончились новогодние праздники, начались трудовые будни.

Для удобства всех, кто пользуется нашими услугами, мы изменили продолжительность занятия.

Раньше мы проводили занятия только продолжительностью 3 часа (4 академических часа). Большинство людей, которых обучали наши преподаватели были способны заниматься в течение такого времени.

В длинном занятии есть свои плюсы. Быстрее заканчивается курс обучения. Можно рассмотреть достаточно сложные вопросы одним блоком. Не нужно платить за выезд преподавателя дополнительно к оплате за обучение.

Но некоторым людям бывает нужно рассмотреть какой-то один, часто не занимающий много времени вопрос. Для таких клиентов мы предусмотрели занятия меньшей продолжительности.

Итак, продолжительность занятия теперь может быть 3 часа (4 академических), 1,5 часа (2 академических) и 45 минут (1 академический час).

Чем больше продолжительность занятия, тем дешевле весь курс обучения. То есть для тех, кому нужно полное обучение, лучше заниматься по три часа.

Подробнее узнать о ценах на обучение можно на страницах: цены обучения компьютерной графике, цены обучения и сопровождения 1С, стоимость обучения работе на компьютере начинающих, стоимость обучения офисным программам.

Обратная сторона времени

← Предыдущая новость • Следующая новость →

Архив новостей

Задать вопросы о работе индивидуальных выездных компьютерных курсов в Москве, записаться на занятия можно по телефону: +7 (985) 885-26-65.

/FAQ /Контакты /Расширенное меню /Новости
Э. почта: kurs@compkursy.ru © 2009—2017 Сервис бизнес-тренеров и репетиторов