тренинги и
бизнес-курсы  

заявка

+7(985) 885-26-65

Отправить заявку!

 
21.03.2011

Новый курс — ретушь в фотошопе

Ретушь в фотошопе — наш новый специализированный курс. Все прошедшие обучение по этому курсу, смогут выполнять в фотошопе самые востребованные задачи. Убрать эффект красных глаз. Удалить родинки, морщины, прыщи на фотографиях. Восстановить старое фото. Избавиться на фотографии от лишних людей или предметов и многое другое.

Преподавание, как обычно, индивидуальное. Преподаватель, как обычно, — прекрасный специалист не только в фотошопе, но и в способах донести и преподнести информацию.

Обучение сопровождается практическими примерами. Так что можете подготовить фотографии для упражнений. Подробнее про новый курс на странице: обучение ретуши в фотошопе.

С ретуши в фотошопе мы начинаем серию специализированных курсов. Теперь будем рассматривать не только программы, но и области их применения. Специализиорованные курсы будут посвященны каким-нибудь важным темам и задачам, которые можно решить с помощью набора приемов в той или другой программе или нескольких программах.

Имитация старой фотографии с помощью ретуши в фотошопе

← Предыдущая новость • Следующая новость →

Архив новостей

Задать вопросы о работе индивидуальных выездных компьютерных курсов в Москве, записаться на занятия можно по телефону: +7 (985) 885-26-65.

/FAQ /Контакты /Расширенное меню /Новости
Э. почта: kurs@compkursy.ru © 2009—2017 Сервис бизнес-тренеров и репетиторов