тренинги и
бизнес-курсы  

заявка

+7(985) 885-26-65

Отправить заявку!

 

У меня в Архикаде пропали все планы.

Кулик Лидия из Львова: "У меня пропали все планы, а на их место появилась камера. Но в 3д-виде все в порядке. Скажите, что делать, чтобы планы вернулись?" Версия программы: 16 (и другие).

Лидия, не совсем понятный вопрос. Видимо, вы имеете в виду, что пропали чертежи из планов этажа, а не сами планы. Окно плана этажа является основным в Архикаде. Закрыть окно плана этажа, означает закрыть программу. Перейти в окно плана можно нажатием клавиши F2 (или комбинацией Fn + F2). Если вы не видите на плане этажа свой чертеж, то возможно, вы находитесь на этаже на котором нет построенных элементов Архикада. Справа в навигаторе попробуйте переходить на разные этажи, скорее всего все найдется. Отобразить все объекты на текущем этаже можно с помощью кнопки "По размеру окна" в нижней части окна (или двойным щелчком колесиком прокрутки — этот прием получается не у всех).

Вопрос:       •  

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10

Все ответы.

Если вы хотите задать собственный вопрос, прочитать другие вопросы и ответы на них, задать вопрос заново, чтобы уточнить ответ, прокомментировать вопросы и ответы, добро пожаловать на форум cgforum.compkursy.ru

Спросить про обучение ArchiCAD можно по телефону: +7 (985) 885-26-65 или через специальную форму: вопрос по обучению программам компьютерной графики.

/FAQ /Контакты /Расширенное меню /Новости
Э. почта: kurs@compkursy.ru © 2009—2017 Сервис бизнес-тренеров и репетиторов