тренинги и
бизнес-курсы  

заявка

+7(985) 885-26-65

Отправить заявку!

 

Как в Архикаде смоделировать вертикальные несущие элементы?

Анастасия из Владивостока: "Как в Архикаде спроектировать стадион? У меня не получается смоделировать вертикальные несущие элементы (криволинейные колонны) и крышу, видео уроки не помогают! Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!" Версия программы: 16 (и другие).

Анастасия, это как раз тот вопрос, которого мы так долго ждали! Как спроектировать стадион?! Ни видеоуроки, ни консультация, ни даже ответ на этот вопрос не помогут! Мы уже пытались объяснить, почему не отвечаем на вопросы типа "Как спроектировать дом в Архикаде?" Но вопроса про стадион не ожидали. Наверное, следующим вопросом будет: "Как спроектировать олимпийскую деревню в Сочи в Архикаде?" Про вертикальные несущие элементы и крышу можем дать несколько советов. Криволинейные элементы в старых версиях Архикада (начиная с 11 версии) можно создавать с помощью сложных профилей стен. В 15 версии появился еще один великолепный инструмент — "Оболочка". Для этого инструмента есть прекрасная возможность редактирования — "Свободное вращение". Начиная с 16 версии в Архикаде вообще произошел прорыв в трехмерном моделировании. Инструмент "Морф" позволяет воплотить в трехмерную модель самые смелые замыслы архитектора. Крыша стадиона — сложнейшее инженерное сооружение. Ее лучше всего создавать из отдельных элементов. Это могут быть как отдельные скаты, так и объекты созданные инструментом "Оболочка".

Бутылки сделанные в Архикаде инструментом Оболочка
Вертикальная опора созданная в Архикаде сложной профильной стеной.

Вопрос:       •  

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10

Все ответы.

Если вы хотите задать собственный вопрос, прочитать другие вопросы и ответы на них, задать вопрос заново, чтобы уточнить ответ, прокомментировать вопросы и ответы, добро пожаловать на форум cgforum.compkursy.ru

Спросить про обучение ArchiCAD можно по телефону: +7 (985) 885-26-65 или через специальную форму: вопрос по обучению программам компьютерной графики.

/FAQ /Контакты /Расширенное меню /Новости
Э. почта: kurs@compkursy.ru © 2009—2017 Сервис бизнес-тренеров и репетиторов